Вивальди

Салон свадебной и вечерней моды
  • Красный проспект, 77Б — 1 этаж
  • Гагаринская 170 м
  • Метро Гагаринская 190 м

Покупали свадебное платье в этом салоне, до этого перемерили кучу в других , но именно в этом нашли то что хотели! Здесь очень богатый выбор, все платья чудесные и глаза разбегаются от количества. Прекрасные девушки помогут с выбором, подскажут, перемерят с вами много моделей, они искренне заинтересованы, чтобы подобрать платье вашей мечты. Так же в салоне есть замечательная швея Татьяна, которая быстро и аккуратно поможет вам подогнать платье именно под ваш рост и фигуру, всегда подстраивается под время удобное для вас! Всем рекомендую этот салон и если бы я выходила замуж еще раз, я бы не задумываясь обратилась именно в этот салон! Спасибо вам, за мое чудесное платье!

• Огромное спасибо за отзыв о нашем салоне и работе персонала. Мы очень стараемся, чтобы посещение нашего салона оставило о себе только хорошие воспоминания. Мы искренне поздравляем Вас с тем, что Вы сделали свой выбор! Желаем Вам счастливой семейной жизни и ждем свадебные фото.