Вивальди

Салон свадебной и вечерней моды
  • Красный проспект, 77Б — 1 этаж
  • Гагаринская 160 м
  • Метро Гагаринская 180 м

Благодаря замечательным девушкам,работающим в этом салоне и благодаря такому выбору платьев я нашла,то что и искала!!!!А искала я своё свадебное платье в двух городах)Сама из Омска!Пройдя все свадебные магазины города Омска,я поняла,что платье в своём городе я не найду....То сидит не так,то кружево не то,то размера нет,постоянно что то и не так....И тогда я призадумалась рвануть в город Новосибирск,в поиски своего платья!!!6-7 часов и вот я у вас))
В итоге пройдя 5 магазинов,в вашем городе,я остановилась на Вивальди!!!Зайдя туда,я поняла,что в этом магазине я найду то что мне нужно!!!
И вуаля,я счастлива!!!Девочки наши столько вариантов,что долго думала какое взять))Купила бы весь магазин!!!Кружево красота,пошив,фасон...Все на высшем уровне!!!!В общем нашла,купила и довольная поехала домой)))Спасибо большое девочки!!!!Что помогли,что нашли то самое платье,которое просто сшито на меня)))Я ещё обязательно приеду в Новосиб к вам)Спасибо "Вивальди"!!!!!!Рекомендую девочки!!!С пустыми руками не уйдёте!!!

Спасибо большое за такие теплые слова в наш адрес!
Мы очень рады, что посещение нашего салона оставило столько позитивных эмоций и мы смогли создать для Вас то ощущение праздника , которое должна испытать каждая невеста при выборе свадебного платья.
Желаем Вашей семейной паре любви и счастья!!!

• Спасибо большое за такие теплые слова в наш адрес!
    Желаем Вашей семейной паре любви и счастья!!!

• Спасибо большое за такие теплые слова в наш адрес!