Вивальди

Салон свадебной и вечерней моды
  • Красный проспект, 77Б — 1 этаж
  • Гагаринская 170 м
  • Метро Гагаринская 190 м

Доброго времени суток.
Хочется выразить огромную благодарность консультанту салона Вивальди Ольге. Она не просто приятный собеседник, а профессионал своего дела! Подобрала платье по моим запросам, чему я была безумно рада, так как обошла кучу салонов и было что-то не так. Хочется отметить качество изделий, прекрасную посадку по фигуре, да и просто приятную, доброжелательную атмосферу данного салона.
Если вы ищите свадебное платье посетив данный салон,
без покупок не останетесь!

• Евгения.добрый день! Большое Вам спасибо за оставленный отзыв о нашем салоне и работе нашего сотрудника. Нам очень приятно знать,что мы смогли создать для Вас то ощущение праздника, которое должна испытать каждая невеста при выборе свадебного платья. Надеемся ,что Вы поделитесь с нами частичкой Вашего торжества и отправите несколько свадебных фото. Нам будет очень приятно.