Вивальди

Салон свадебной и вечерней моды
  • Красный проспект, 77Б — 1 этаж
  • Гагаринская 170 м
  • Метро Гагаринская 190 м

Отличный салон, рекомендую! Выбирала свадебное платье, проехала почти все салоны в городе.. Ни чего мне не подходило, или не нравилось! И вот, когда настроение было практически испорчено, зашла в "Вивальди". Была приятно удивлена огромным выбором платьев! Со мной работала консультант Ольга, очень внимательная и компетентная в своем деле )) Отдельное ей СПАСИБО!!! Приносила именно те платья, которые мне подходят! Обслуживание на высшем уровне!
Вышла из салона с отличным настроением и самым шикарным платьем!!!
Еще раз, отдельная благодарность Ольге!!!

• Большое спасибо Вам за такие теплые слова в адрес работы нашего салона и персонала. Очень приятно знать,что мы смогли создать то ощущение праздника,которое должна испытать каждая невеста и свое свадебное платье Вы нашли именно у нас.