Вивальди

Салон свадебной и вечерней моды
  • Красный проспект, 77Б — 1 этаж
  • Гагаринская 160 м
  • Метро Гагаринская 180 м

Консультанты стойко выдерживали все мои многочисленные примерки. Цены вполне демократичные. Тут же подобрали недорогую подвязку (250р) и чулки. Немножко разочаровало, что подгонка платья не входит в стоимость. Мне нужно было ушить кружевные рукава, на очередной примерке я пришла в ужас, когда увидела, что кружевные прозрачные рукава ушили "внахлест". Очень расстроилась и морально была готова не светить швами на свадьбе. Но была приятно удивлена, когда забирала платье за день до свадьбы, что рукава переделали, и все было аккуратно. Так же на последней примерке, уточнила, как забирать платье. Мне сказали, что платье выдают в чехле, но не уточнили, что за чехол нужно будет заплатить. Когда я пришла, с меня спросили пододеяльник, чтобы спрятать платье. Пришлось платить за чехол. Мелочь, а не приятно. В целом все хорошо, попала на акцию прокат шубки в подарок, выбор шуб там не большой (это было в феврале, может что-то изменилось), но подобрать удалось. Платье достаточно качественное, к концу дня деформировались косточки в корсете. Кружева цеплялись, но никак не вытягивались, не портились.