Вивальди

Салон свадебной и вечерней моды
  • Красный проспект, 77Б — 1 этаж
  • Гагаринская 160 м
  • Метро Гагаринская 180 м

Салоном в целом довольна. Рекомендую! Это был второй салон, куда мы со свекровью приехали просто посмотреть платья, на самом деле хотели шить на заказ, а в салоне присматривали модель. Но консультант Ольга очень внимательно и чутко отнеслась к нам, приносили сначала то, что мы просили, но поняв нашу реакцию, начала предлагать платья по своему вкусу, что посчитала для меня более подходящим. На самом деле я не хотела пышного платья, стиль свадьбы - рустик. Но после того как примерила платье модель Шенен в пышной юбке, то просто влюбилась в него. Про фату та же история, я не хотела, а Ольга настояла, чтобы я примерила, и вышло просто восхитительно, образ был завершен, мы сразу же всё купили. Спасибо Ольге ;) Далее записалась к швее, она работает в салоне, что очень удобно, не надо с платье никуда бегать. Единственно что мне не понравилось в работе с салоном, это реакция директора магазина на то, что я решила заменить фату на другую, передумала, после покупки не прошло более 14 дней, но деньги мне отказались вернуть, сказали что на разницу я должна приобрести любой другой товар в салоне, было неприятно и я отказалась от подобной замены, оставила ту фату, что выбрала. После свадьбы я отдала платье и фату в салон на чистку, такую услуги тоже предоставляют, удобно и недорого, чехол в подарок) В общем спасибо салону. Осталась довольна .

Дорогая,Кристина!
Спасибо Вам за отзыв о нашем салоне. Мы очень стараемся сделать все возможное для комфорта и хорошего настроения наших дорогих невест. Отдельное спасибо за фото ,Вы просто великолепны!!!
От лица всего салона желаем Вашей семейной паре как можно больше теплых и счастливых воспоминаний,которые будут согревать Вас. Любите и берегите друг друга!

• Дорогая,Кристина!