Вивальди

Салон свадебной и вечерней моды
  • Красный проспект, 77Б — 1 этаж
  • Гагаринская 170 м
  • Метро Гагаринская 190 м
nata369.81 написал 2 отзыва об этом месте

Добрый день! Хочу выразить огромную благодарность свадебном салону Вивальди за их хороший выбор свадебных платьев и доступность цен! ! ! И консультанту Ольге за её тёплый приём и отзывчивость!!!Свадьба у меня будет только в следующем году и я хотела обойти все свадебные салоны)чтобы найти то самое платье)но консультант Ольга облегчила мне мой путь))Ольга,сразу поняла что я хочу и предложила сразу начать примерку.она предложила мне платье ,надев которое мне уже не хотелось его снимать)это было моё платье !!!это был тот эффект неожиданности о котором я даже не думала)так же мы подобрали аксессуары для полного образа.теперь мне осталось купить туфельки и записаться к швее на подгонку длины!!!швея тоже работает при салоне,что очень удобно!!!Я довольна работой вашего консультанта который мне не оставил даже капельку сомнений,что может быть что то лучше для меня!!!теперь буду заниматься другими приятными хлопотами, надеюсь что будет так же легко как и с патьем. С Уважением и огромной благодарностью свадебному салону Вивальди!!!

Спасибо,будем очень ждать!