Вивальди

Салон свадебной и вечерней моды
  • Ватутина, 28а — 2 этаж
  • Площадь Маркса 40 м
  • Метро Площадь Маркса 300 м

Здравствуйте!Сегодня мы с дочерью посвятили день поискам выпускного платья)Зайдя в ТЦ Подсолнух мы окунулись в мир свадебной моды, а так же большой выбор вечерних платьев.Нам очень понравился свадебный салон Вивальди!!!Зайдя в свадебный салон Вивальди,нас встретили две улыбчивые и дружелюбные девушки(хочу отметить,что не все так рады покупателям)сразу вступили с нами в диалог,выслушали наши пожелания и мы сразу приступили к примерке платьев.Тут представлен огромный выбор любимых мною длинных платьев))к любому платью можно подобрать стильные аксессуары.И хочется отметить,что в магазине есть модели не только для худеньких,но так же и на крупных девушек(женщин)и отличный выбор.Не смотря на то сколько мы перемерили ,второе платье в примерке было МОЁ))огромное спасибо девочкам.Очень приятно даже было смотреть как девочки работают в паре.Мне очень полюбился этот магазин!!!Людмила и Ольга,спасибо ещё раз.
теперь мы буду ходить только к вам!!!

Спасибо за такой теплый отзыв!!!
Нам очень приятно,что ВЫ высоко оценили наш ассортимент вечерних нарядов и работу персонала.
Это большая награда для нас и стимул к еще лучшей работе. Очень будем рады увидеть Вас снова в нашем салоне! Спасибо Вам за Ваш выбор!

• Спасибо за такой теплый отзыв!!!