Вивальди

Салон свадебной и вечерней моды
  • Ватутина, 28а — 2 этаж
  • Площадь Маркса 40 м
  • Метро Площадь Маркса 310 м

Вчера были в вашем салоне, искали дочери платье для выступления. Уже не надеялись , что что-то купим. Но ваши консультанты нас порадовали своим вниманием и помогли нам в выборе модели. За что я им очень благодарна!!! Олеся и Ольга спасибо вам большое, было очень приятно с вами работать!!! С Уважением Светлана!

Дорогая Светлана,благодарим Вас за такой теплый и душевный отзыв!
Очень рады,что ВЫ по достоинству оценили работу наших сотрудников! Мы стараемся делать все возможное для комфорта и хорошего настроения наших дорогих клиентов. А ваши отзывы стимулируют нас на еще лучшую работу. Спасибо Вам,что остановили свой выбор именно на нашем салоне. Удачи Вам в делах,а дочке достойного выступления! Будем рады видеть Вас снова!

• Дорогая Светлана,благодарим Вас за такой теплый и душевный отзыв!