Вивальди

Салон свадебной и вечерней моды
  • Ватутина, 28а — 2 этаж
  • Площадь Маркса 40 м

Хочу оставить положительный отзыв о данном салоне!)) Выбрала здесь свое свадебное платье в первый же день поисков,не ожидала..))) всей суммы с собой не было,тк повторюсь,не думала,что сразу выберу)) так очень внимательный продавец Людмила ( очень надеюсь,что не ошибаюсь насчет имени!!) помогла мне с выбором,и предложила удобную для меня систему оплаты) Затем мое платье отправили в салон на красном проспекте для дальнейшей корректировки! Это было очень удобно для меня,что его отправили без моего участия) Спасибо!!!

• Спасибо большое Наталья за то ,что оценили работу нашего консультанта. Вы не представляете как нам приятно читать такие позитивные отзывы. Мы очень стараемся сделать все возможное для комфорта и хорошего настроения наших дорогих невест!