Вивальди

Салон свадебной и вечерней моды
  • Ватутина, 28а — 2 этаж
  • Площадь Маркса 40 м

Потрясающий салон, а самое важное, я считаю, это ваш продавец-консультант. Мне так стыдно, что я не поинтересовалась, как её зовут, так как мы в салоне пробыли больше часа это уж точно, как бы не два😊 Приехали к открытию салона, несмотря на это, нам сразу же было уделено достаточно внимая, каталог предоставили, поинтересовались, чего хочу конкретно, девушка стала приносить варианты платьев. Померив одно-два платья, я практически сразу определилась👰🏼 Девушка давала советы, своё мнение...чему очень благодарна, я люблю когда так, потому что я всегда не знаю, чего хочу и вечно сомневаюсь "а точно ли..."😄 В общем это был первый и, как оказалось, единственный заезд в торговый центр) сама от себя не ожидала, что куплю платье так быстро. Так же помогли подобрать фату, подвязку. В этом салон есть огромный плюс - платье увозят на красный проспект для корректировки, она мне незначительно нужна. Также проведут позднее химчистку и платье будет храниться у них до самого торжества, заберём за сутки) за это не берут доп.плату☝🏼️👍🏼 очень довольна!!! Ещё и скидочку предоставили😌

• Благодарим Вас за душевный отзыв! Мы поздравляем Вас с выбором самого главного платья в жизни каждой девушки! Нам очень приятно,что наш салон и обслуживание оставили у Вас такие приятные эмоции.Желаем Вашей молодой семье ,как можно больше теплых и счастливых воспоминаний о самом главном событии в Вашей жизни! Любите и берегите друг друга!