Вивальди

Салон свадебной и вечерней моды
  • Ватутина, 28а — 2 этаж
  • Площадь Маркса 40 м

Здравствуйте! Хочу поделиться своим отзывом. Покупала у вас в салоне выпускное платье. Мне очень понравился большой выбор платьев, но влюбилась я почти сразу в свое платье( приложено на фото). Больше всего мне понравилось как со мной общалась консультант Ольга!! Девушка помогала мне с выбором, прислушивалась к мои пожеланиям. Очень приятная девушка)) А салон правда очень хороший, в другие торжественные мероприятия, обязательно, буду приходить к вам. СПАСИБО!

• Добрый день!
    Благодарим Вас за такой теплый ,душевный отзыв и оказанное нам доверие.
    Наш дружный коллектив старается сделать все возможное для комфорта ,хорошего настроения при выборе торжественного наряда.Отдельное спасибо,за высокую оценку работы консультанта.
    Будем рады видеть Вас у нас в салоне за следующим нарядом и готовы предоставить Вам персональную скидку!