Вивальди

Салон свадебной и вечерней моды
  • Ватутина, 28а — 2 этаж
  • Площадь Маркса 40 м

Здравствуйте,заходила я в салон,чтобы подобрать себе платье на важное событие в моей жизни,ко мне подошла девушка Ольга,предложив помочь мне в выборе,вообще я люблю выбирать сама,но тут мои глаза разбегались и я согласилась в её помощи,о чем ни капли не пожалела,Ольга помогла мне выбрать более подходящие варианты для моей внешности,и взглядом со стороны привела меня к окончательному решению,чему я очень ей благодарна,платьем осталась очень довольна.очень рекомендую вам посетить салон "Вивальди"

Екатерина,добрый день!
Спасибо Вам за теплые слова в адрес нашего салона и высокую оценку работы консультанта.Приглашаем Вас к нам за новым вечерним нарядом и гарантируем Вам персональную скидку! У нас Новое поступление вечерних платьев!

• Екатерина,добрый день!