Вивере

Частный детский сад
  • Закрыто

Благодарим за отзыв! Так вы все подробно описали, спасибо! Поставила себе заметку по поводу ремонта, логопеда и идеи:)

Благодарим за отзыв! Адаптация ребёнка к детскому саду - сложный период. Мы рады, что вы с нами. Дальше вас ждёт много приятных моментов из жизни вашего малыша в нашем детском саду.

Спасибо за ваш отзыв! Очень важно для нас ваше мнение. Радует, что вы почувствовали нашу атмосферу. К сожалению, установка окон на тот момент зависела не только от нас и ваших финансовых вливаний - помещение в аренде и собственник не давал согласия...но в данный момент ситуация исправилась!

Мы просто в шоке наша любимая воспитательница Наталья Викторовна больше не работает! Она такая добрая, внимательная и настоящая! Дима её так полюбил! Жаль мы не попрощались даже!!!! Сам садик крутой нам очень нравится!!!!

Спасибо за отзыв! Мы передадим его Наташе!

Мы ходим в Вивере больше трех лет. Ребенку очень нравится садик. Он готов идти туда даже по выходным))) Очень хорошие воспитатели, коллектив сада. Прекрасное развитие, подготовка к школе. Видно, что с детьми занимаются с душой.

Мы очень довольны!!!

Благодарим за отзыв! Работа с душой - это главное для нас!