Вивере

Частный детский сад
  • Стофато, 26
  • Золотая Нива 800 м
  • Сад Мичуринцев 1000 м

Добрый вечер! Мы ходим в этот сад ровно год и точно знаем, за что платим! Но давайте обо всем по порядку-адаптация ребенка прошла совсем без слез, за год дочь ни разу не пожаловалась на воспитателей, хотя рассказывает всё, что там происходит- что ели, какие занятия были, с кем играла! Более того даже вспоминает о воспитателях на выходных- это я расскажу Галине Ивановне, это покажу Татьяне Евгеньевне и т.д.и т.п. Занятия- это отдельная тема, дочери очень нравятся обучающие ( со мной категорически отказывалась учить буквы, а после занятий с Мариной Александровной, дочь уже и нас с мужем пытается учить гласным и согласным) и английский ( к сожалению, не знаю имя преподавателя), очень ждала, когда занятия возобновятся после летнего перерыва. Проходят занятия по ЛФК, творческие занятия, музыкальные и еще целая уйма, все в игровой форме, адекватно преподносятся по возрасту. Дочь в саду ест хорошо, хотя очень разборчива в пище, даже суп полностью съедает. В сад регулярно приезжают с детскими спектаклями, даже из филармонии были. По общим условиям- здание отдельное, кухня своя, естественно, территория огорожена, в саду тепло, охрана. И самое главное, что ребенку там нравится, ходит с удовольствием!

Мы рады, что нравиться у нас! Особенно радуют её достижения. Так и вырастим до школы:)