ВиВеЯ, ООО

Досуговый центр для детей и взрослых
  • Краснообск пос, 116
  • Школа 700 м

Заведение оставляет о себе очень плохое мнение благодаря «прекрасному» персоналу. Их вежливость не знает границ. Ребенку в магазине вручили купон на бесплатное посещение и, конечно, мы туда поехали. Когда зашли в центр, поздороваться с нами забыли, хотя, считаю, это, по крайней мере, не совсем вежливо. Одели бахилы и пошли узнавать, что положено по купону и вот с той минуты я поняла, что в этот центр мы больше не приедем. Никакого уважения!!!! Просто хамство!!! Одна из сотрудниц пыталась из себя что-то выдавить, но вторая испортила всё, сказав, что у вас и так всё в купоне написано, типа что отвлекать людей... То есть люди, пришедшие по купону, по их мнению, не люди, не достойны их внимания...
Для детей постарше пяти лет неинтересно, можно минут 10 полазать в джунглях и поиграть на трех аттракционах,остальное всё для детишек помладше, им, думаю, там будет интересно.
Посоветовала бы руководству более тщательно выбирать персонал, так как именно эти девушки у входа оставляют первое впечатление...

Добрый день.
Благодарим за обстоятельный отзыв.
Обязательно разберёмся в ситуации, приняв меры, и обратим внимание на профессионализм сотрудников. Если есть возможность сообщите пожалуйста дату Вашего посещения.
Мы готовы работать над улучшением сервиса и благодарны, что вы не остались равнодушны. Надеемся увидеть вас снова, чтобы оценить изменения в лучшую сторону.

• Добрый день.
    Благодарим за обстоятельный отзыв.