ВиВеЯ, ООО

Досуговый центр для детей и взрослых
  • Краснообск пос, 116
  • Школа 700 м

Хочу поделится с вами своим впечатление о детской развлекательном центре "ВиВеЯ" находится он в р.п. Краснообск. Кто живет в этом замечательно месте меня сразу поймут. У нас есть много разных центров для маленьких детишек, но это на мой взгляд самый ЛУЧШИЙ!
В июне мы там отметили День Рождение моего младшего сынишки ему исполнилось 3 года. На праздник пришло много детей его возроста и много друзей старшего сына ему 12 лет. Мы думали старшим детям будет не интересно, скучно и они немного поиграв пойдут гулять. Но не тут то было! Они на ровне с малышами играли в мягкой зоне, прыгали на батуте, ну и конечно очень понравились гоночные автоматы. В общем это центр на любой возрост!
Банкетный зал уютный, красиво оформлен, вместимость гостей больше 20 человек. Праздник удался! Все дети навеселились от души, а родители спокойно отдыхали, так как все абсолютно безопасно для маленьких детишек !
Очень советую всем центр "ВиВея"!

Добрый день, santek.food1. Благодарим Вас за подробный отзыв. Ждем Вас и Ваших деток в нашем центре в любое удобное время.