ВиВеЯ, ООО

Досуговый центр для детей и взрослых
  • Краснообск посёлок, 116
  • Школа 700 м

Моя дочка посещает ВиВеЯ с самого открытия. Мы ходили и на занятия с психологом, и на детский фитнес, и на творчество, и на занятия по окружающему миру. Так же приходили в группу выходного дня. Сейчас мой ребёнок посещает летнюю площадку (уже второй месяц). Мне очень нравится организация всех занятий, подход педагогов к нашим детям. Нас всегда встречают и провожают с улыбкой и моя дочь с удовольствием ходит в этот центр. Рекомендую всем!

• Инна, спасибо за ваш положительный отзыв! Мы очень стараемся, чтобы детям у нас было хорошо, весело и познавательно. Всегда рады видеть Вас и Вашу дочь в нашем центре. До новых встреч. Ваша "ВиВеЯ".