ВиВеЯ, ООО

Досуговый центр для детей и взрослых
  • Краснообск пос, 116
  • Школа 700 м
Елена Зайцева написал 3 отзыва об этом месте

Добрый день! Хотим поблагодарить весь коллектив ДЦ "ВиВеЯ" за замечательно проведенное время на летней площадке нашей дочерью Светой. Ребенок и мы остались очень довольны программой каждого дня, вниманием вожатых и педагогов, грамотно организованным временем занятий и досуга. Большое спасибо за кулинарные мастер-классы! От них у Светы осталась масса положительных эмоций и воспоминаний . Очень понравились экскурсии в конный центр и по территории поселка. Доброжелательный настрой персонала оставил у ребенка теплые воспоминания . Совместное творчество обьединяло детей весь период пребывания в центре . А для меня, как родителя, было очень важно и приятно, что ежедневно предоставляли фото отчет в группе о том, чем занимаются наши дети . Желаем центру "ВиВеЯ" больших творческих и педагогических возможностей и дальнейшего процветания ! Мы к вам обязательно вернемся! Семья Зайцевых

• Елена, большое спасибо за теплые слова! Они очень помогают нам в нашей работе. Благодарим за добрые пожелания. Ждем Вас и Свету в нашем центре в любое удобное время.