ВиВеЯ, ООО

Досуговый центр для детей и взрослых
  • Краснообск посёлок, 116
  • Школа 700 м
Елена Зайцева написал 3 отзыва об этом месте

Добрый день! И снова хочется сказать слова благодарности всему коллективу "ВиВеЯ" за отличную работу! Дочь посещала летнюю площадку в июле, и мы все остались очень довольны. Вернувшись из отпуска, ребенок первым делом попросился опять на летнюю площадку в "ВиВеЯ". Записали, и две недели дочь Света находилась в доброжелательной и комфортной обстановке. Вежливые, замечательные педагоги здорово организовали досуг наших детей. Новые интересные и познавательные занятия, экскурсии, творческие и кулинарные мастер-классы, веселые игры с аниматорами вызывали всеобщий детский восторг! Отличная система горячего питания, прогулки не могли не радовать детей и родителей. Каждый день ребенок взахлеб рассказывал, как было интересно и весело. Для меня, как родителя, это очень показательно. Если ребенку нравится, значит, там действительно хорошо и комфортно. Повторюсь, но отмечу, что в группу выставляли ежедневные фото и видео отчеты о наших детях. Интерьер центра очень хорошо продуман, ВЕЗДЕ ЧИСТОТА И ПОРЯДОК , большие помещения для игр и занятий. Мягкие тона располагают к желанию находится там подольше. Для взрослых и детей есть прекрасная кофейня с десертами и мороженым. Большая игровая зона позволяет ребятишкам расслабиться и не мешать друг другу. С сентября в центре будут проводиться занятия с психологом, которые мы обязательно будем посещать. А еще там будут танцевальные и театральные студии и много всего интересного! Очень рекомендуем посетить данный центр и получить массу положительных эмоций.!

• Елена, очень приятно получить от Вас второй положительный отзыв! Спасибо за приятные слова и за то, что нашли время для их написания. Ждем Вас и Свету на наших развивающих занятиях.