ВиВеЯ, ООО

Досуговый центр для детей и взрослых

Мой сын посещает различные занятия в этом центре. Такого нашему посёлку явно не хватало. Особо хочу выделить занятия юный натуралист. Татьяна владимировна, преподаватель, просто находка! Она способна заинтересовать деток как животными и насекомыми, так и растениями, даже я узнаю что-то новое и интересное от ребёнка после таких занятий.

Так же...

Так же оказалось очень удобной группа выходного дня.

• Felicia, здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв. Нам очень важна "обратная" связь от родителей. Рады, что "Юный Натуралист" нравится Вашему сыну, вдвойне нас радует то, что и родители узнают что-то новое для себя, благодаря нашим занятиям:)