Виза

Центр оформления виз и паспортов
  • Новосибирск, Коммунистическая, 27/29 — 10 офис; 1 этаж

Когда сроки поджимают или нет времени разбираться, как же получить визу в новую для себя страну, всегда обращаюсь в это агенство. Можно больше не беспокоиться, все проверят, составят, проконтролируют, сводят тебя везде за ручку. К Татьяне можно обращаться с любыми, даже наиглупейшими вопросами, она всегда на связи, поддержит, поможет, успокоит.

Так...

Так же здесь есть возможность оформить и страховку, как для выезжающих за рубеж, так и другие.

Помогают в оформлении загранпаспорта.

Рекомендую! Пользовалась услугами несколько раз.

И да, парковаться, подперев стоящие на парковке машины, не рекомендую- прилетел штраф)))

• Чтобы не получить штраф поставьте перед машиной знак аварийной остановки и сфотографируйте. А если штраф всё же припаяют, можно будет хотя бы опротестовать.

• не люблю этим заниматься (опротестовывать), заплатила со скидкой 50%😂

• Опротестовать это в самом худшем случае. Скорее всего не оштрафуют.

Сам постоянно так делаю. Срабатывает!

• так себе совет.

Не стоит усугублять и без того слабую дорожную культуру нашей страны по типу "сам припарковался, а на остальных плевать".

Если выехать чуть пораньше и встать чуть подальше, но по правилам, мир не остановиться.

• В 8 утра? И ждать 2 часа пока откроются

• не стоит читать комменты по диагонали.

Я же написал "встать чуть ПОДАЛЬШЕ". Как правило у визовых и прочих бизнес-центров с утра действительно затык по парковке.

По-моему опыту, если поискать места в отдалении, то почти всегда можно нормально и по правилам припарковаться.

Ну а если тебе насрать на других, по сути заняв полосу, то ради бога.

Каждый может сам выбирать как жить: по совести, по закону, по удобному только для себя способу.

• Шртаф можно получить даже если ты не загородил другим дорогу. Просто припарковался где запрещено. И машину ещё эвакуатором заберут. Я эти случаи имел ввиду

• да я там особо и не мешала то никому, там обычная практика поджимать машины

• да я вам ничего и не писал лично. Ну нарушили или нарушили. По крайней мере проблему не отрицаете, а факт получения штрафа не порициете.

Уже неплохо.

• "Подальше" я видел. По поводу этого возражений нет. Но там было и "пораньше".

Насчёт "....насрать на других..." не забывайте, что нас читает весь город.

• вам это тоже полезно понимать, что нас весь город читает, когда раздаёте советы как уйти от ответственности при нарушении закона.

Тут вам либо трусики надеть, либо крестик снять....если уж по рамки приличия начали писать.

• Причём тут "трусики и крестик"? Делать замечания другим тоже нужно с соблюдением правил приличия.

• это я к тому, что не стоит включать режим "показушная мораль" если сам не очень приличные советы раздаешь при всех.

Особенно бравируя фразой "всегда так делаю".

Вот я и написал как это называется, когда "люди" всегда так делают.

• Мне подсказали - я подсказал. Что здесь неприличного? Не согласны - пишите, но без "насрать..., трусики..., крестик..." здесь не барахолка

• блин. Отзыв вообще на другую тему был)))

• Вас же оштрафовали. Мне не безразлично.

• лучше скажите, может теперь можно и в Европу? Визу за вас оформят, за ручку проводят)

• Конечно можно. С такими то документищами. Сколько там евро нужно по закону на одного человека на срок пребывания?

• 70 евро в день, найдётся ?

• отыщем. Время сложнее найти. Здесь работы невпроворот

• ну если вы свои советы по обходу закона считаете приличными, в отличии от моего слова.... то увы, барахолка у вас в голове.

• Может и в голове. У вас на языке.

На любой закон по наказанию можно найти закон как избежать наказания. Тысячелетняя практика. Но я не поощряю мошеничество и более тяжкие нарушения.