ВИЗА, ООО

Агентство недвижимости
  • Галущака, 17 — 6 офис; 2 этаж
  • Гагаринская 650 м

Продавал свою квартиру, заключал договоры с разными риэлторскими компаниями в том числе с очень известными! Результат был нулевой!!! Очень долгое время они пытались продать, но так и не получилось у них!

Я решил обратиться в агентство ВИЗА, если честно то уже ни на что не надеясь! Но Сотрудницы агентства подошли очень серьезно к своей работе по продаже моей квартиры!!! И буквально за месяц!!!!! она была продана и все условия продажи были соблюдены, а так же был подобран вариант новой квартиры (именно такой какую хотел я, а не то что обычно есть на продаже в агентствах недвижимости из серии лишь бы впарить). Я очень доволен работой специалистов Визы. Большое спасибо Вам за то что есть честные и профессиональные люди!!! Я рекомендовал эту фирму своим знакомым, они так же остались довольны результатом!

Если вы хотите продать или купить квартиру без всяких заморочек, то я рекомендую Визу!

Девочки, спасибо Вам БОЛЬШОЕ!!!