• Красный проспект, 2/1 — 3 этаж
  • Речной вокзал 1100 м

Уже месяц как хожу сюда в тренажерный зал пора писать отзыв :)

На входе Вас приветствует улыбчивый администратор, готовый рассказать о всех нюансах и ответить на все вопросы.

Уже месяц как хожу сюда в тренажерный зал пора писать отзыв :)

Вы даете ему карточку - он Вам выдает ключик. В женской раздевалке тепло, светло и мухи не кусают. В мужской не была :) Так же тут есть выход в душевую, в которой можно принять горячий душ после тренировки.

Тренажерный зал. Тренажеров хватает на всех. В данный момент не работает одна беговая дорожка. Но это не так страшно и, я уверена, её починят. Тут всегда играет бодрая, стимулирующая музыка и ходят улыбчивые и позитивные тренеры. Атмосфера заряжает на спорт!

Мой тренер - Наталья - очень приятный в общении человек, который всегда готов помочь во всех вопросах. При каждом новом упражнении она всегда подробно рассказывает - какие группы мышц задействуются и что происходит с организмом.

В процессе выполнения - всегда следит, чтобы я делала всё верно и подбадривает если мне становится тяжело.

Так же Наталья дала мне подробные рекомендации по питанию, за что ей отдельное спасибо!

Резюме: место отличное! Рекомендую.