ВизаВипСервис

Многофункциональный визовый центр
  • Сибирская, 57 — 16 офис; цокольный этаж
  • Красный проспект 550 м
  • пл. Кондратюка 160 м

Много расписывать не буду, потому что особо писать нечего. Вроде бы мелочь, но как известно "дьявол кроется в деталях". На сайте компании указано, что можно обратиться за консультацией посредствам WhatsApp и был прикреплён номер. В прошлую пятницу написал вопрос по поводу тур.визы в Финляндию, так до сих пор и не ответили, хотя сообщение прочтено. Видимо клиенты не нужны. Если не имеете возможности обрабатывать такие запросы, то зачем тогда указывать данные каналы связи у себя на сайте?
Мы живём в мире жёсткой конкуренции. Не ответили? Не беда, пойду к конкурентам :)

• Руфат, здравствуйте. Спасибо еще раз вам за отзыв. Мы связались с вами и принесли свои извинения за то, что в силу болезни нашего сотрудника ваше обращение было упущено. И мы вовремя вам не ответили. Мы предложили вам прийти в нашу компанию, чтобы мы на бесплатной основе (бесплатно окажем помощь в оформлении визы, не взяв денег за свои услуги) помогли вам с оформлением визы.
    Если для вас вопрос еще актуален - мы ждем вас в офисе нашей компании. И условия для вас остались теми же.
    Спасибо, что помогаете нам стать лучше и внимательнее. Мы дорожим каждым клиентом! И всегда стараемся по максимуму быть полезными!
    С уважением, ВизаВипСервис.