ВИЖУ

Клиника микрохирургии глаза
  • Арбузова, 6 — 4 этаж
  • Микрорайон Щ 280 м

Очень странная клиника!!! Если вы специализируетесь на катаракте для жителей Академа, то так себя и рекламируйте. Деньги на ветер! Сделали диагностику. Замечу, с очень недовольным видом. Хуже, чем в бесплатной поликлинике. Кажется, Людмила Михайловна. Доктор порекомендовала обратиться на Колхидскую. Но там опять надо будет пройти диагностику. Зачем принимать людей, если не вникаете в проблему пациента до приема? Зато деньги взяли до приема. Ужас ужасный!

• Добрый день, Лариса Анатольевна! Спасибо Вам за обратную связь. Очень сожалеем, что у Вас сложилось такое впечатление о визите к нам. Для того, чтобы выявить скрытые заболевания, диагностировать наличие проблем со зрением, правильно подобрать метод лечения, необходимо пройти полную диагностику. И только после диагностики, доктор имеет право рекомендовать дополнительное обследование. Как и было сделано в Вашем случае. Выбор клиники, где пройти это дополнительное обследование (МНТК, ЖДКБ, "ВИЖУ") остаётся за Вами. Надеемся на Ваше понимание. Если у Вас возникнут вопросы, Вы можете обсудить их лично с руководителем по работе с клиентами, позвонив по тел. 209-02-29. Мы будем рады ответить на все Ваши вопросы.