ВИЖУ

Клиника микрохирургии глаза
  • Арбузова, 6 — 4 этаж
  • Микрорайон Щ 230 м

Приезжали с ребенком на подбор линз. Может это и верная схема, но убила наповал ))). Нужно дважды приезжать: 1. проверить зрение; 2. уже конкретно на подбор линз.
Очень не понравилось: во время приема доктора в кабинет в оба приема буквально вваливалась другая доктор со своим пациентом и начинала во время нашего приеме производить обследование другого клиента. Простите... Для меня это дико, это в стародавние времена было нормой, когда в кабинете гинеколога одновременно двух пациенток принимали, а сейчас когда я плачу немалые деньги и привожу ребенка на индивидуальное обследование, ну как-то это совсем неожиданно и дико.
В остальном - всё в норме. Очень много пациентов, просто толпа...

• Добрый день! Спасибо Вам за обратную связь. Да, понимаем неудобства пациента, что подбор линз происходит в два этапа. Мы, соблюдая общепринятые медицинские стандарты, обязаны: 1. Провести полную диагностику, чтобы исключить любые противопоказания к ношению линз. Т.к. во время диагностики расширяется зрачок, подбор контактных линз и очков исключён. 2. Подобрать линзы. Да, во время диагностического обследования в одном кабинете могут находиться два оптометриста с двумя пациентами, т.к. только снимаются показания на приборах. Затем проходит консультация доктора наедине с пациентом в соответствии с соблюдением врачебной тайны. Благодарим Вас за отзыв! С наступающим Вас Новым 2016 годом! С наилучшими пожеланиями!

• Спасибо за пожелания, Вам также всего доброго!