ВИЖУ

Клиника микрохирургии глаза
  • Арбузова, 6 — 4 этаж
  • Микрорайон Щ 280 м

Соглашусь с тем, что тут многие пишут, - непривычно длительное ожидание у кабинетов, как в муниципльном учреждении.

Более того, у меня даже деньги за операцию отказались принять в 18-30 - так как касса уже закрыта, хотя на сайте написано, что работают до 19-00.

В общем, есть неприятные моменты. Но все это мелочи, которыми можно пренебречь - ведь речь идет о зрении! Кроме того, другие клиники находятся в городе, а мотаться туда несколько раз после операции очень не хочется.

Прошло 5 месяцев после моей лазерной коррекции, зрение было -6. Врач Дмитриева (если не ошибаюсь в фамилии), операция ФРК (тонкая роговица).
После операции пришлось потерпеть 4 дня...

Сейчас я вижу 100%! А рука до сих пор тянется по утрам за очками :) Спасибо врачам!

• Добрый день! Благодарим Вас, что поделились своим впечатлением о работе нашей клиники. Да действительно, диагностика требует много времени. Это связано с необходимостью расширить зрачок, закапав капли. Время расширения зрачка у каждого пациента индивидуально и может занимать от 20 до 40 минут. Именно этим объясняется длительное нахождение пациентов в нашей клинике в процессе диагностики. Очень рады, что теперь Вы видите на 100%. Желаем Вам удачи и крепкого здоровья!