ВИЖУ

Клиника микрохирургии глаза
  • Арбузова, 6 — 4 этаж
  • Микрорайон Щ 280 м

27.01.16.проходила обследование и лазерное лечение. Я осталась в восторге от доброты и участия сотрудников

Ушла от туда в хорошем настроении. Лазерный хирург мастер своего дела. Девушки за ресепшн очень вежливые. Врачи проводившие обследование принимали во всем участие, провели со мной беседу, расспросили все в деталях, как все у меня и с чего началось. Видно что люди живут этим делом. Везде чистота идеальная!!! все прошло ОЧЕНЬ БЫСТРО, не успели и заметить... СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ТАКУЮ РАБОТУ И ОТНОШЕНИЕ К ЛЮДЯМ.

Большое спасибо, Яна! Нам очень приятно читать такой тёплый и душевный отзыв! Благодарим Вас за такую высокую оценку работе нашего коллектива! Рады, что обследование и лечение в нашей клинике подняло Вам настроение!)