ВИЖУ

Клиника микрохирургии глаза
  • Арбузова, 6 — 4 этаж
  • Микрорайон Щ 230 м

В данный момент 2й час сижу в очереди,в ожидании операции,передомной еще 2 человека,тоесть еще минимум40мин,перед эти было 3 посещения с примерно таким же ожиданием,не знаю,давно не приходилось бывать в мед учереждениях,может это и норма для муниципальных клиник,но это частная платная шаражка,заплатил уже ~50к.р.,не считая проезда в этот мухосранск,и это к сожелению не последнее обязательное посещение.Работа поставлена на поток,как на каком-то заводском конвеере,и даже вежливось персонала уже не успокаивает...зачем назначать конкретное время и потом столько мурижить людей???в одном из ответов на подобную жалобу было сказано,что после закапывания ожидание 20-40мин,но не полтора два часа же!...будем надеятся на профессионализм врачей,через месяц отпишусь о результате,надеюсь оно того стоило

• Добрый день, Пётр! Спасибо за Ваш отзыв. Очень жаль, что у Вас осталось такое впечатление. Хотелось бы Вам ещё раз предоставить информацию о порядке проведения хирургических вмешательств: 1. Приходя в клинику в операционный день в назначенное время, пациент в первую очередь, заполняет всю необходимую медицинскую документацию и производит оплату. 2. В случае необходимости проходит дополнительное предоперационное обследование. 3. Получает допуск к операции от анестезиолога. 4. Происходит необходимый процесс расширения зрачка в течение 20-40 минут. 5. Пациент приглашается в операционную согласно утверждённому операционному плану дня. План составляется оперирующим хирургом на основании порядка оказания медицинской помощи в клинике. Длительность пребывания каждого пациента в операционной индивидуальна и определяется в ходе операции, в связи с этим спрогнозировать точное время входа пациента в операционную невозможно. Впечатление «заводского конвейера» могло сложиться из-за того, что желающих сделать операцию в нашей клинике довольно много. А это является показателем профессионализма наших врачей. Всегда готовы ответить на все Ваши вопросы и пожелания. Ещё раз спасибо за Вашу обратную связь!

• Здравствуйте, Павел! Очень бы хотелось увидеть ваш отзыв спустя месяц, два после операции.
    История с долгим ожидание у нашей "группы" была такая же как у вас + доп. минусы.