ВИЖУ

Клиника микрохирургии глаза
  • Арбузова, 6 — 4 этаж
  • Микрорайон Щ 230 м

Большое СПАСИБО клинике ВИЖУ и всем сотрудникам в частности за их работу!!! Ведь хорошее зрение - самое большое счастье!!!
Многие пишут про очереди, но хочется заметить, что это же операция на глаза, а не очередной поход к терапевту, так что можно и подождать, тем более все комфортные условия для этого созданы, к тому же сам хирург осматривает всех перед операцией, а пациентов много, поэтому уж тут как по-другому.
Сама операция (коррекция зрения ФРК) при этом длилась, по-моему, минуты 1,5, а результат теперь на всю жизнь! Было очень страшно, но как и говорили, совсем не больно!До сих пор не верится, что вижу сама!!
И хочется заметить, что в клинике постоянно разрывается телефон, но несмотря на большой поток людей, к каждому индивидуальное отношение. Все сотрудники очень вежливые, приветливые, а главное настоящие профессионалы своего дела! Рекомендую всем, не бойтесь "открыть" глаза на этот мир! :)

• Добрый день, Мария! Спасибо большое за Ваш позитивный отзыв, за высокую оценку нашей работы, за добрые слова. Очень рады, что Ваше зрение доставляет Вам счастье. Отдельное спасибо за Вашу рекомендацию. Желаем Вам здоровья и успехов во всех делах.