ВИЖУ

Клиника микрохирургии глаза
  • Арбузова, 6 — 4 этаж
  • Микрорайон Щ 280 м

Клиника оправдала ожидания!

Удивительно приветливый и профессиональный коллектив. Несколько посещений этой клиники и только положительные эмоции. Умеют подбодрить, успокоить и найти подход к таким мега-трусихам как я.

Клиника оправдала ожидания!

Обращалась к ним по поводу удаления халязиона (сразу на двух глазах). После диагностики этой проблемы в поликлинике по месту жительства, решилась на операцию только через пол года, памятуя о том, как мне однажды уже проводили подобную процедуру (было жутко страшно и к тому же больно).

В этой клинике прошло все благополучно, без стонов и криков (с моей стороны, разумеется). Милейшая доктор Анна Александровна на первом же приеме все доступно объяснила и успокоила мои бушующие страхи, а в день операции еще и анестезиолог развеселил своим позитивом (к сожалению не помню его имени).

В итоге, оказалось все не страшно и не больно. Теперь уже все зажило и следов практически не осталось.

Спасибо огромное таким докторам, после общения с ними начинаешь верить в чудо и надеяться на светлое завтра нашей медицины!

Удачи им и процветания :-)