ВИЖУ

Клиника микрохирургии глаза
  • Арбузова, 6 — 4 этаж
  • Микрорайон Щ 230 м

Исповедь «скорректированной»

Вот и позади все мои мытарства с очками, контактными линзами и прочими сопутствующими удовольствиями. Прошло три месяца с тех пор, как я ВИЖУ!!!!!!! Сама, своими глазами, читаю, смотрю телевизор, любуюсь окружающим меня миром. Сейчас, когда всё позади, с радостью пишу, что было. А вот пока всё было в процессе… Итак. Долго решалась. Сопоставив цены, остановилась на клинике ВИЖУ». Процедура везде одинаковая, врачи высшей категории. Смысл переплачивать огромные деньги? Пока проходила диагностику, уже начала нервничать, как же у меня всё пройдет. Врача переспрашивала по сто раз. Она мне терпеливо в деталях всё объясняла. Потом пришла домой, поняла, что мало что запомнила из-за стресса. Позвонила снова в клинику. Администратор со мной поговорила, просто успокоила. И вот!!! День коррекции!!! Сейчас даже не могу вспомнить все свои переживания и страхи. Хотелось несколько раз встать и убежать. Тут услышала – меня вызывают. Ноги ослабели, и заводили меня уже под белы рученьки. Успокоили, всё-всё в ходе операции врач комментировал. Я немного расслабилась. Увидела сразу!!!!!! Кто это испытал – тот меня поймет. Эйфория! Потом снова сомнения – а когда же зрение-то окончательно стабилизируется?! Оно ведь «плавает» первое время. А вдруг именно мне не повезет? Сейчас, когда позади этот «переживательный» период, понимаю, как трепетно и терпеливо со мной обращались в ВИЖУ. Сколько надо выдержки, любви и сочувствия к людям, чтобы с пониманием относиться к нашим пациентским «закидонам»! Спасибо вам, врачи, медсестры и администраторы за ваши добрые сердца! Всем теперь вас рекомендую.

Добрый день! Спасибо Вам за прекрасный и эмоциональный отзыв! Нам очень приятно и важно знать, что результат работы наших специалистов радует Вас. Пусть Ваши глазки сияют от счастья! Всего Вам хорошего!