ВИЖУ

Клиника микрохирургии глаза
  • Арбузова, 6 — 4 этаж
  • Микрорайон Щ 280 м

В начале марта ночью я попал в очередную яму ,пробил 2 колеса, и потратил на ремонт около 30 тыс.

Именно это меня сподвигло идти и делать корекцию))

До корекции правый глаз был - 2.25 левый - 1.75

Очки и линзы никогда не носил.

Записался на диагностику и сразу после нее тут же оплатил операцию.Сказали нужно делать по методу ФРК, ласик не разрешили....

Именно это меня сподвигло идти и делать корекцию))

До корекции правый глаз был - 2.25 левый - 1.75

Очки и линзы никогда не носил.

23.03.2016 приехал на операцию, в очереди просидел часа полтора,(плохо что здесь как в обычной савковой клинике)точное время операции так и не узнаешь.Сиди да жди)

Зашел в кабинет,подготовили к операции.

И вот эта женщина которая и подготавливала к операции мне больше всех не понравилась,все быстро говорила,кудато торопится,говорит что вас сегодня много народу,мне нет времени вам что либо объяснять.

После того встал с операционного стола,глянул в окно я увидел с 4ртого этажа людей через дорогу на остановке,до этого я 10 лет такого не видел. И радости моей не было предела,и опять эта женщина все портит.Быстро вставай,проходи дальше.

Но у меня то радости полные штаны,я вижу все!!

А после ближе к вечеру я закрыл глаза и ближайшие 4ре дня я их не мог открыть,боль слезы,светобоязнь,двоение)))

Зато сейчас зрение 90-100% на обоих глазах(на нижней строке ошибаюсь 2мя буквами)

После операционные приемы,бесплатные,врачи все хорошо объясняют,никаких притензий к ним нет.

Персонал мне весь понравился,за исключением женщины которая подготавливала к операции.

Спасибо клинике ВИЖУ!

Это лучше вложение 40тыс в моей жизни)))

Добрый день, Алексей! Какой у Вас искренний и добрый отзыв. Для нас очень важно мнение наших пациентов и мы очень рады, что чувство радости переполняет Вас. Удачи на дорогах!