ВИЖУ

Клиника микрохирургии глаза
  • Арбузова, 6 — 4 этаж
  • Микрорайон Щ 280 м

Хочу поделиться опытом обследования зрения у ребенка.
Напишу сразу что ни какого подхода к детям там нет, хотя и как к взрослому мне общение тоже не приятно было. Вот только к девушке администратору ни каких претензий нет. Все оформила быстро и вежливо.
Неприятное впечатление ждало нас в первом кабинете обследования. Врач с большим недовольством проводила манипуляции, впечатление было такое что она очень устала и ей все это надоело. Особенно фраза, подождать в коридоре была озвучена "Идите в коридор и ждите". Мне сразу напомнило это прием в бесплатной поликлинике вне очереди. Такого недовольства я в платной клинике никогда не встречала.
Во втором кабинете врача, при озвучивании диагноза. Нам с дочерью даже не где было присесть, все это она мне объясняла сидя на стуле, а я смотрела на нее и слушала стоя!
По поводу диагноза не могу ничего сказать. Но после озвучивания всего и что меня порадовало, поинтересовалась есть ли у меня еще вопросы и выписав рецепт на очки, спросила! "Вам заключение надо"?
Обследование это не просто проверка зрения в оптике, и сама процедура подразумевает выписку заключения а не просто рецепт.

Осталась очень недовольна отношением в этой клинике. Обращаться в эту "организацию" больше нет желания.