ВИЖУ

Клиника микрохирургии глаза
  • Новосибирск, Арбузова, 1/1 к4 — 9 этаж
  • Микрорайон Щ 320 м

Обратилась в клинику "Вижу" в академгородке по поводу лечения катаракты.

Обратилась в клинику "Вижу" в академгородке по поводу лечения катаракты.

Хочется в первую очередь сказать о самой клинике:: чистота, прекрасное оснащение, комфортное пребывание, понравилось все. Весь персонал клиники очень вежлив и внимателен.Продумана логистика работы коллектива: прием больных, сдача анализов в клинике(для меня это было важно), ясные и четкие указания.

Операция прошла 9 апреля 2021. До операции мой глаз не видел почти совсем ничего. На четвертый день, после операции, зрение восстановилось на 80%,а когда я пришла на прием к врачу через неделю, глаз видел видел на 100%! Благодарю врачей, которые делали операцию: Гусаревич Анну Александровну, Фокина Максима Борисовича. Спасибо большое лечащему врачу Бейшеновой Гульмире Алимовне! Вы-врачи высокой грамотности и профессионализма! Врачи этой клиники, вернули мне полноценную жизнь!

Спасибо главному врачу этой уникальной клиники - Дмитриевой Елене Игоревне. Всему коллективу желаю здоровья и дальнейших профессиональных успехов!

С уважением, ваша пациентка Лидия Викторовна.

• Добрый день, Лидия Викторовна! Мы искренне рады, что помогли Вам вернуться к полноценной жизни. Спасибо Вам за то, что нашли время и поделились своим опытом лечения в нашей клинике. В клинику ВИЖУ подбиралась команда врачей-профессионалов, которые болеют всем сердцем за своих пациентов и отдаются полностью своей работе. Нам очень приятна и важна высокая оценка работы наших врачей! Желаем Вам хорошего здоровья! Наслаждайтесь полноценной жизнью и берегите себя!