ВИЖУ

Клиника микрохирургии глаза
  • Новосибирск, улица Арбузова, 1/1 к4 — 9 этаж
  • Микрорайон Щ 320 м

Записалась на диагностику в эту клинику, потому что близко к дому. Диагностика - не операция, ни к чему не обязывает. Делать коррекцию сначала опасалась, потому что клиника небольшая и не слишком известна, достаточно мало информации и отзывов о ней, да и цены подозрительно ниже. В итоге, коррекцию делала тоже у них.

Диагностику перед (по крайней...

Диагностику перед (по крайней мере, если предупреждаешь, что хочешь узнать о (противо)показаниях к операции) делают подробную. Как следствие, это занимает больше часа, но администратор предупреждает об этом.

Прием идет по записи по времени, бывали задержки, но не больше, чем на 15 минут. Я не считаю, что это страшно, бывают сложные случаи, потому как сама оказалась в ситуации, когда пришла на 15-минутный прием (уже после операции), а осталась на час для более подробного осмотра. И из-за меня тоже кто-то мог задержаться.

Записаться на ближайшее время не составляет труда обычно, всегда можно подобрать удобное время. Клиника работает долго (и утром, и вечером), да еще и в субботу. По телефону дозвониться тоже нет проблем. Вот про административные вопросы.

Теперь самое интересное - про врачей. Оперирует доктор Волков, как и сказано в других отзывах и со слов знакомых. Один вид его уже внушает доверие и становится не так страшно перед процедурой. Кроме дня операции хирурга я больше не видела, но результат его труда отличный! Как небольшой недостаток отмечу, что встреча с непосредственно хирургом только в день операции, мне хотелось заранее пообщаться, для успокоения больше.

Консультировала до и вела меня после операции - Бритвина. И её хочется сказать большое спасибо! После диагностики рассказала что и как, но это в целом я и так уже знала. А вот после операции у меня были некоторые осложнения из-за реакции на лекарства, но всё пришло в норму, благодаря своевременным дополнительным (и расширенным) осмотрам и назначениям.