ВИЖУ

Клиника микрохирургии глаза
  • Новосибирск, Галущака, 2 — 2 этаж; 4 подъезд
  • Гагаринская 1100 м
  • Заельцовская 1400 м

Записался заранее, 01.02.22 пришёл на диагностику. Приняли во время, отметил чёткую, слаженную работу всего коллектива. Думал, придётся операцию делать, но офтальмологи диагностировали мою проблему, не пытаясь "раскрутить" на дорогие и бесполезные в моём случае процедуры. Пока пью витамины, обязательно буду наблюдаться в этой клинике. Спасибо врачам! Порекомендую знакомым!

• Добрый день! Спасибо Вам за отзыв и рекомендации. Очень приятно, что посещение клиники принесло положительные впечатления.

Врачи нашей клиники высокой квалификации, с огромным опытом, очень ответственно подходят к своей работе и назначают лечение пациентам строго по показаниям на основании полного диагностического обследования, а навязывать ненужное лечение, рискуя своей репутацией и репутацией клиники - это не в наших правилах.

Мы рады заботиться о Вашем зрении и будем ждать новой встречи!