ВИЖУ

Клиника микрохирургии глаза
  • Новосибирск, Галущака, 2 — 2 этаж; 4 подъезд
  • Гагаринская 1100 м
  • Заельцовская 1400 м

Пришла в данную клинику с определённой проблемой, проблема не была решена. Врач Гриншпун Д. М. общалась высокомерно и смотрела на меня как на пустое место , как будто я не на приём пришла за который я заплатила деньги а к ней домой. Озвучила мне диагноз которого у меня нет, регулярно наблюдалась у Офтальмолога и первый врач кто поставил такой диагноз. Видимо чтобы выкачать побольше денег, чтобы я в этой клинике ещё прошла обследования. Врач совершенно не компетентна. Выписную справку я ждала около часа, сначала врач писала около получаса, потом администратор что - то редактировала ещё пол часа 🤦🏼‍♀️Что можно так долго писать, я не понимаю. В итоге в справке всего три слова, это я ждала час. Никому не рекомендую

• Добрый день! Благодарим за обратную связь! Нам очень жаль, что у Вас сложилось такое впечатление о нашей клинике и докторе, который Вас консультировал. Гриншпун Д.М. врач-офтальмолог, прекрасный диагност и опытный хирург, поэтому в ее компетенции у нас нет сомнений. Благодаря её огромному опыту и современному оснащению нашей клиники у нас есть возможность выявить заболевания глаз и их придатков даже на самых ранних стадиях развития. И мы очень дорожим своей репутацией, поэтому очень ответственно подходим к своей работе и всегда рекомендуем лечение пациентам строго по показаниям на основании полного диагностического обследования.

Обследование занимает от 1,5 до 2 часов. Мы всегда стараемся укладываться в заявленный регламент времени. Врачи каждому пациенту уделяют время, чтобы провести качественное обследование и ответить на все возникшие вопросы.

Не понятно, в связи с чем, вызвана задержка подготовки выписки на ресепшене. Мы очень заинтересованы в качестве оказываемых услуг, поэтому хотели бы подробно разобраться в данной ситуации. Просим написать свои ФИО и дату приема на эл.адрес: [email protected]