ВИЗИТ

Комиссионный магазин
  • Российская, 13 — цокольный этаж
  • ГПТУ-55 440 м

звоню по телефону, спрашиваю есть ли зарядка для макбука. говорят "приезжайте, смотрите что есть, может что подойдет", я говорю "нужна определенная. белая. квадратная. посмотрите пожалуйста есть ли что-то подобное", мне отвечают "вы приезжайте и смотрите".

у меня сегодня времени ну совершенно нет, ну что ж, зарядка очень нужна, пришлось ехать сломя голову.

захожу, мне протягивают несколько зарядок, все черные, прямоугольные. ничего не подходит. и вот спрашивается, трудно что ли посмотреть когда вам звонят? зачем тогда телефон нужен? неужели сложно встать посмотреть хотя бы одним глазом? цените чужое время!

Здравствуйте. Извините за доставленные неудобства. Теперь по телефону сообщаем почти всю информацию что можем.

Спасибо за Ваш отзыв.

С уважение администрация магазина "Визит"