ВИЗИТ

Комиссионный магазин
  • Российская, 13 — цокольный этаж
  • ГПТУ-55 440 м

Единственный плюс в данном заведении-девушка самая молодая,брюнетка,она понятливая и доброжелательная.

Мужчина,видимо директор, отказал лично в принятии моих вещей,причем отличное состояние и дорогие.

Как то оставалась минута до закрытия и всё равно мне выдали деньги,возмущались,но выдали,пусть это будет тоже плюсом.

Здесь вам максимум дадут 150...

Здесь вам максимум дадут 150 рублей за кофточку и 300 за обувь-это смешно;)

Доброжелательной атмосферы я не прочувствовала

Невыгодно,далеко,недружелюбно.

!!!А за хамское отношение к старикам никогда Туда не пойду и всем своим друзьям не порекомендую!

Просто поражаюсь таким мелким людишкам,которые хамят старикам,не думайте,что это безнаказанно

С уважение администрация магазина "Визит"

• Спасибо за Ваш отзыв. Про цены в комиссионном магазине не угадать. Продается все по разным ценам, Ваша обувь может не продаться и за 100 рублей, а аналогичные на размер больше могут продаться за 5000 рублей. Все зависит от того, придет ли Ваш покупатель на Вашу какую-либо вещь.

С уважение администрация магазина "Визит"