Визитка.ком

Онлайн-сервис заказа визиток
  • Красный проспект, 31 — цокольный этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 270 м

Давно не могла определиться что подарить родителям на юбилей свадьбы, 35 лет вместе. В последний момент, как это обычно бывает, решила заказать фотокнигу. Никогда не заказывала ничего подобного, поэтому пришлось повозиться в интернете в поисках компании, которая бы быстро сделала заказ. Сначала обратилась к одним, но там возникли какие-то сложности, а мне нужно было всё решать быстро, так как сроки поджимают. Поэтому решила заказать в визитке.
Так как есть опыт в работе с фотошопом, то для меня работа в специальной программе, через которую нужно было делать макет, была только в радость. Очень понравилось наличие в программе разнообразных рамочек, изображений по тематикам, которые пригодились как нельзя кстати.
Ещё очень понравился личный кабинет на сайте, где можно отслеживать статус своего заказа. Макет проверили довольно быстро, были некоторые косяки в плане размещения надписи, но для меня они были не критичны, однако приятно, что всё таки макеты проверяют и поправляют, если что-то не так, с моего согласия. Макет был одобрен и отправлен в печать в четверг утром, а в субботу я уже забрала фотокнигу.
Я очень довольна результатом! Получилось даже лучше, чем я ожидала! Очень порадовало качество изготовления. Я боялась, что странички могут вырываться из альбома, однако он сделан так, что просто так оттуда они не вырвутся. В дополнение к самой фотокниге я ещё взяла 4 золотистых уголка, которые прекрасно её дополнили!

Хочу сказать большое спасибо за ваш сервис! Понравилось абсолютно всё! Буду рекомендовать вас и если решу сделать ещё кому-нибудь такой подарок, то уже знаю куда можно обратиться ;)

Спасибо большое за ваш отзыв! Будем рады дальнейшему сотрудничеству!