• Октябрьская, 42 — 107 офис; 1 этаж
  • Дом Ленина 410 м

Обращалась недавно в данный визовый центр. Очень удобно, что есть запись на сайте, там же в автоматическом режиме заполняется анкета. В самом центре народу мало, сотрудницы вежливые и все подробно объясняют. Отпечатки пальцев снимаются там же небольшим сканером, занимает это пять минут. Страховку тоже можно оформить на месте, ценой я не интересовалась, так как сделала заранее, что и всем советую, так как говорят, что цена завышена, плюс комиссия банка при оплате. Для сведения: на сайтах как минимум двух известных страховых компаний на 10 дней можно оформить полис примерно за 700 рублей, все это делается за несколько минут, полис присылают на электронную почту, распечатываешь и несёшь в визовый центр, ничего нигде заверять не нужно. Консульский сбор я тоже оплатила онлайн, правда это меня не избавило от похода в Интезу, во-первых, за получением квитанции, во-вторых, для оплаты услуг самого визового центра. Ну зато сэкономила 100 рублей комиссии:) паспорт мой был готов к выдаче ровно через 10 календарных дней.
Общее впечатление довольно приятное, работа отлажена, сотрудники знают своё дело. Кому-то может показаться, что 3000₽ за услуги центра и пересылку документов это дороговато, возможно, но зато никаких очередей, все четко, быстро и максимально автоматизировано. Немного напрягает эта беготня в банк и его комиссии, но не может же быть все идеально)