• Октябрьская, 42 — 107 офис; 1 этаж
  • Дом Ленина 400 м

В силу изменения маршрута путешествия, задалась вопросом о подаче документов на туристическую визу в данном визовом центре.

Почитала комментарии с жалобами на то, что якобы сотрудники безответственные, связи с ними нет, дозвониться невозможно, через почту не отвечают.
Призадумалась. Но попытка, как говорится, не пытка, пока сам не проверишь, по логике вещей, верить не следует. К тому же были определенные вопросы касательно подачи документов. Так вот.

Написала письмо через электронную почту. Ответили оперативно чуть ли не в течение нескольких минут (не обратила внимания, но в течение не более получаса получила ответ на свой вопрос). И аналогично - со следующими несколькими письмами. Диалог состоялся. Нареканий не имею. Считаю, что жалобы необоснованны. Значит, в силу каких-то обстоятельств вам не смогли дать ответ на поставленный вопрос. Может, ваша формулировка была непонятна или что-то еще.

Так что на пути информирования я вполне удовлетворена этим центром. Планирую продолжить конструктивный диалог.

Часть 2. Продолжение. Визу одобрили в оговоренный срок. По имеющимся вопросам проконсультировали внятно. Плюс один к рейтингу компании в моем списке.