• Новосибирск, Сибирская, 57 — 1 этаж
  • Красный проспект 550 м
  • Сибирская 1100 м

В начале месяца подавал визу в Великобританию, все бы ничего, да вот охранник возомнил себя консулом и решил, что визу мне не дадут, если перед ним я не выключу свой телефон. Терпеливо выключил и прошел, но при выходе, уже в тамбуре, решил проверить звонки и тд, достал телефон, стою читаю. Так меня чуть на улицу не выгнали за это.

Уважаемый...

Уважаемый топ-менеджмент визового центра, обратите внимание на эту точку контакта с клиентом, он затемняет весь Ваш сервис с прекрасным персоналом внутри.

• Год назад я писал.. даже ответа нет!

Никакого нет смысла оценивать работу заведения. Все началось с входа. Охрана тюрьмы наверно дружественнее и тактичнее. Люди, принятые руководством на эту задачу очевидно полностью поддерживают позицию собственника фирмы. Это не люди. Это выходцы их полукриминальных структур судя по поведению и тону общения. Приходили всей семьей, так этот криминальный тип кидался и предлагал разобраться по мужски когда выйдем на улицу и прочий бред. Сделал замечание сотрудникам сказали проведут работу, но судя по последним отзывам руководство и охранник одно целое, здесь люди-клиенты бесят сотрудников и вызывают у них агрессию. Зачем нужен такой визовый центр? Есть другие Слава богу