Входные Системы, ООО

Производственная компания автоматических ворот, рольставен и алюминиевых конструкций
  • Пермитина, 24/1 к1 — 1 этаж
  • Студенческая 1300 м
  • Зональный институт 320 м

Попытался заказать в данной компании остекление веранды алюминием.
полторы недели звонил пытался добиться замерщика и расчета.
расчет наконец то получил (по факту оказался на 15 % выше чем точно такое же изделие у других дилеров Алютеха).
Замерщика так и не дождался.
После очередной попытки добиться замерщика мне посоветовали заказть изделие в другом месте. чем собственно и воспользовался

• Уважаемый, SSI! Наша Компания не специализируется на остеклении балконов и веранд. Поэтому в сезон отпусков, на который выпало Ваше обращение, срок расчета заявок по этому виду продукции существенно возрастает. Благодарны за Ваш сигнал. Будем работать над повышением качества обслуживания. Ваши издержки готовы компенсировать скидкой на следующий заказ. Будем рады Вашему обращению!

• 1. В моем случае остекление веранды абсолютно идентично любой входной группе из алюминия (по которым вы якобы специализируетесь).
    2. В офисе сотрудники отвечают как будто я им что то должен и оторвал от чего оооч важного со своими глупостями в виде заказа тысяч на 80...
    3. Неделю ждать звонка от замерщика? у вас все все все в отпуске?
    4. Совет вашего сотрудника не звонить в вашу компанию а отнести деньги в другое место считаю крайне полезным. За него отдельное спасибо)