Вкус и градус

Сеть продовольственных магазинов
  • Балтийская, 31 — 1 этаж
  • Белоусова 330 м

Сегодня делала покупку в магазине "Вкус и градус" на Балтийской 31 и была в шоке. На ценники стоит цена сметаны 38,00 рублей подаю 100,00 рублевую купюру мне сдачу продавец дает 12,00 у меня глаза округлились стою жду. Я спрашиваю: "А где еще 50,00 рублей?" после этих слов я столько оскорблений в свой адрес услышала.... она начала кричать, что я дала 50,00 а не 100,00, достала мне какую то мятую купюру из кассы в размере 50,00 рублей и кричала что эта мятая деньга была дана мною. Начала говорить , что я вечно прихожу в их магазин с негативом и постоянно делаю возврат (делала один раз т.к дома обнаружила, что киндер был просрочен пришлось вернуть ). В этом магазине не люблю совершать покупки, т.к товар с уже маленьким остаточным сроком годности и дорого, захожу только тогда когда в супермаркете час пик и там много народу как в этот раз. По камерам они ни чего не увидели (камера обязательно должна быть над кассовым аппаратом) и начали снимать кассу и не закончив она опять начала кричать и отдала мне сдачу в размере 62,00 рублей, я ей сказала, что вы вспомнили, а признаться о своей ошибке стесняетесь. До меня мужчина делал покупку она даже чек до конца не провела, что уж говорить о том, что она не помнит сколько я ей денег дала. Кстати мне кассовый чек она так же не выбила. И по правилам торговли деньги в кассу не кладут до тех пор пока ты покупателя не рассчитаешь. Вывод такой, что продавец Тамара как было написано на бейдже не признал свою ошибку, а только оскорбил. Не рекомендую этот магазин особенно этого неадекватного продавца Тамару, и просьба к администрации этого магазина провести беседу с этим продавцом как нужно вести себя в таких ситуациях с покупателями.