Вкусно есть

Кулинария
  • Открыто до 21:00

Вот и второй раз я попала в ваш магазин. Очень рада была увидеть продавцов Ольгу и Инну, которые обслуживали меня в прошлый раз. Они также были на своём высоком уровне обслуживании, доброжелательные и отзывчивые девчонки. Ещё раз спасибо за вашу кулинарию, в следующий раз обязательно постараюсь попасть к вам.

Добрый день, Alina! Благодарим Вас за отзыв! Рады тому, что сумели подтвердить свой уровень в Ваших глазах! Ваше мнение очень важно для нас! Ольга и Инна обязательно будут поощрены по итогам работы за месяц. Обязательно заходите к нам при возможности, мы всегда рады видеть Вас!

Alina Andreeva написала 2 отзыва об этом месте

Приехала из другого города, 1.10.21 вечером случайно зашла в магазин, очень все вкусно, приятные цены и обслуживание на высшем уровне, продавцы отзывчивые и добрые, выражаю благодарность девчонкам, хочу, чтобы мой отзыв не остался без внимания

Добрый день, Алина! Приносим извинение за столь поздний ответ! Искренне благодарны Вам за высокую оценку нашей работы! Мы обязательно поощрим сотрудников смены 01 октября! Всегда рады видеть Вас в нашем магазине!

Alina Andreeva написала 2 отзыва об этом месте

Очень часто покупаем разную рыбу и салатики. Всегда свежее и вкусное! Ещё там замороженные кальмары дешевле.

Мне все понравилось. Покупаю здесь часто. Всегда свежая продукция . Очень люблю рыбу. Продавцы всегда помогут с выбором. Советую всем этот магазин.