Вкусно — и точка

• Новосибирск, Красный проспект, 88 — 1 этаж
  • Гагаринская 100 м
  • Красный проспект 950 м
  • Заельцовская 1000 м

Вкусно конечно, но не очень полезно, слишком часто это есть не стоит. Помещение ресторана компактное, есть Wi Fi, очень удобно что есть электронное табло с ценами. Так же в зале стоят два терминала, через которые можно осуществить заказ без участия кассира.

Над стойкой выдачи заказа есть терминал, на котором пишется номер заказа готового к выдаче, но не удобно, что этот терминал видно далеко не со всех столиков.

Заказ выполнили быстро, на это ушло менее 5 минут.

Столики очень маленькие, нет вешалок для верхней одежды, а сидеть в одежде не прикалывает, в итоге оставили верхнюю одежду в машине. Так же хочу сказать, что столики плохо протираются, сели за один - столешница уделана каким-то жиром, пересели за другой – такая же ерунда.

Вкусным оказался лимонад малина со льдом, понравился, а вот кола на вкус показалась разбавленной. Картофель фри не пережаренный, в меру солёный. Еще понравился Фиш Ролл, только вот рыба в нем как то неравномерно была распределена.