Вкусно — и точка

Сеть ресторанов быстрого питания
  • Новосибирск, площадь Карла Маркса, 3 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 140 м
  • Студенческая 1400 м

Пару раз забегала в новый мак. Наконец на левом есть альтернатива вечно полному школьниками кефасу (бк мне вообще не нравится).

Фастфудные бургеры не люблю в принципе, но в маке есть неплохие стрипсы, ножки, сырные палочки и креветки. Самое классное, что здесь есть маккафе с вкусняшками и разным кофе. Кофе здесь не хуже, чем в Кузине, и получше кфс.

В новом маке действительно классный интерьер. Выделяется на фоне других маков. На удивление теперь даже в маке можно сделать крутые фоточки. Красивое оформление к новому году: пышная ёлка, красивые фонарики, новогодний плейлист для атмосферы 🎄

Заходила сегодня вечером и во вторник днем. В зале немного посетителей, чисто, можно спокойно посидеть. Заказы приносят за столик, что удобно.

Хотелось бы узнать, когда закончится ремонт уже 😅 Если бы из мака не выходила женщина с дочкой, то я бы думала дальше, что заведение не открыто.

В целом хочу выделить:

➕ Маккафе

➕ Чисто

➕ Красивый интерьер и новогоднее оформление

➕ Маленький капучино за 29 рублей

➕ Из бургеров понравился новый чиккер - рекомендую попробовать

➕Есть вешалки для одежды

➖ Смущает все ещё идущий ремонт

➖ В первое посещение терминал не выдал чек

➖ Мусорка расположена близко к столикам, как-то не очень решение

Пока поставлю пятерку. Надеюсь заведение не заполнится гоповатыми школьниками, сидящими по 5 часов на одном месте.